Редизайн и переустройство сайта Istockphoto

Фотобанком Istockphoto планируется глобальный редизайн собственного сайта. Сейчас ведется активная подготовка, именно ею вызваны сбои в работе некоторых сервисов сайта. Какие именно изменения произойдут, и как сайт будет выглядеть неизвестно, но администрация поделилась планами.
Сайт последний раз полностью менялся аж в 2006 году. С той поры было реализовано множество новшеств, а сейчас снова наступило время кардинальных изменений. Новый интерфейс будет более современным, оптимизированным и интуитивно понятным, с простой навигацией.
Новшества произойдут в несколько этапов. Сначала изменится внешний вид, структура сайта и навигация. Потом произойдет полное изменение интерфейса поиска. Третий этап добавит ещё больше обновлений, ориентированных на покупателя. Нововведения затронут и работу авторов - будет улучшен процесс загрузки изображений.
Начало изменений запланировано на август, чтобы до начала сезона в сентябре исправить все возможные ошибки.
Общественности заранее будут представлены новые скриншоты и видео обновленного интерфейса. Все желающие получат возможность хорошо познакомиться с новым сайтом и оценить его работу до начала каких-либо изменений.

 

В этом месяце лидером по моей личной прибыли от продаж снова стал Шаттерсток, опередив конкурентов в 2.2 раза

Shutterstock-logo